Breaking News
চিত্র নায়িকা কবরী। ছবি: ফাইল ফটো

করোনায় আক্রান্ত নায়িকা কবরী আইসিইউতে

শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায়, বরেণ্য অভিনেত্রী সারাহ বেগম কবরীকে অবশেষে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) তে ভর্তি করানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) দিবা আগত রাতের শেষ দিকে তাঁর অবস্থার অবনতি হয়। চিকিত্সকেরা জানান, তাঁকে দ্রুত নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) নেওয়া প্রয়োজন। কিন্তু সকাল পর্যন্ত কবরীর জন‍্য আইসিইউ খুঁজে পাওয়া যায়নি।

পরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (ডিজি) আবুল বাশার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার হাসপাতালে আইসিইউ’র ব্যবস্থা করেছেন।

দুপুরে গণমাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এই হাসপাতালের পরিচালক অধ্যাপক ফারুক আহমেদ।

আইসিইউ প্রসঙ্গে কবরীর সহকারী নুর উদ্দিন গণমাধ্যমে বলেন, “ম্যাডামকে আইসিইউ সেবা দেওয়ার জন্য যোগাযোগ করা হয় প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ে। এরপরই স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ডিজি আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ করে জানান, শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার হাসপাতালে আইসিইউ ব্যবস্থা করা হয়েছে। আমরাও হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করি। তারাও জানান, আইসিইউ রেডি করা হয়েছে। এরপর আমরা বেলা দুইটার পর সেখানে পৌঁছাই। ম্যাডামকে এখন আইসিইউতে চিকিৎসাসেবা দেওয়া হচ্ছে।”

গত ৫ এপ্রিল দুপুরে টেস্টের ফলাফলে জানতে পারেন, তিনি করোনা পজিটিভ।

About খোলা বার্তা নিউজ ডেস্ক